Новости

28.01.2024

Хотите кухню на долгие годы, чтобы она радовала Вас, тогда ждём Вас в наших салонах или можете записаться на замеры и заказать всё дома.
Мы всегда на связи 24/7
Стоимость считаем мебели под ключ.
Подарки при заказе кухни.
Что бы Вы хотели от кухни и какого качества? Мы подскажем, расскажем, посоветуем.

20.01.2024

 На сегодняшний день индивидуальные кухни стали пользоваться спросом. Большее количество людей выбирают кухни на заказ, так как большое разнообразие материалов, хорошее качество, индивидуальный подход, недорогая мебель. Мы предлагаем вам записаться на замеры и оформить всё дома без лишней беготни. Звоните по тел. 2345552. Мы поможем вам подобрать кухню и установить под ключ.

29.12.2023

 Поздравляем всех с настуающим Новым Годом!!! Пусть новый год принсит полько позитивные эмоции, Что не успели в этом году, в следующем обяжательно всё получилось. Всем счастья, здоровья и любви.

Ждём Вас у нас, в новом году за качественной мебелью.

11.12.2023

 Уважаемые клиенты, до Нового года осталось немного. Если Вы хотите всё успеть и сделать не в спешке хорошую кухню, что бы новый год встретить на красивой и качественной мебели, лучше побеспокоиться заранее. Мы на связи 24/7. Закажите дизайнера прямо домой и оформите заказ.

29.08.2023

 Компания занимается мебелью на рынке более 15 лет. Гарантия до 20 лет. Работаем в салонах и на выезде 24/7. Заключить договор можно дома, оплату принимаем любым удобным для Вас способом. Благодаря собственному производству, мы изготавливаем индивидуально любую мебель и кухни. Наши профессиональные дизайнеры предложат варианты расстановки и цветовой гаммы, сделают так, чтобы Ваша кухня была практичной и удобной в эксплуатации на протяжении всей своей службы.
Так же наши специалисты могут реализовать проект под ключ, установить нашу технику, провести воду и электрику, установить и изготовить любую мебель и двери, натяжные потолки.
Здесь Вы всегда найдёте кухню и мебель под свой бюджет.